Билеты на спектакль с Бузовой перепродают за 75 тысяч рублей

Ольга Бузова

Ольга Бузова
instagram/buzova86

11 и 12 июня – дни премьер спектакля с участием Ольги Бузовой. На постановке в МХАТе с телезвездой уже наживаются спекулянты: на сервисе объявление появилось предложение купить билет на "Чудесного грузина". Право увидеть Ольгу на сцене перепродают за 75 тысяч рублей.

Все билеты на спектакль "Чудесный грузин" с участием Ольги Бузовой проданы, премьера постановки пройдет при полном аншлаге, сообщала пресс-служба МХАТа. Однако купить их все еще можно – спекулянты перепродают право входа в театр по завышенным ценам.

На популярном сервисе объявлений накануне премьеры появилось предложение под названием "Билеты на спектакль "Чудесный грузин" с Бузовой". Пользователь сайта готов отдать два пропуска на места в бельэтаже, каждый – по цене 75 тысяч рублей.

Премьера спектакля пройдет 11 и 12 июня. Ольга появится на сцене в образе певицы кабаре Беллы Шанталь.

Участие Бузовой в постановке МХАТа вызвало ажиотаж в шоу-бизнесе. Иосиф Пригожин заявил, что роль теледивы предлагали его супруге Валерии. Сергей Безруков дебют ведущей прокомментировал с сарказмом, сказав: "Хорошо, что Станиславский до этого не дожил". Не оставил без внимания актерские способности Ольги и Владимир Соловьев.

Ранее стал известен гонорар Ольги. За участие в постановке артистка получит почти полмиллиона рублей.