Мужа Ксении Бородиной застали в компании звезды "Дома-2"

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: соцсети
На фоне слухов о разводе мужа Ксении Бородиной замечают в компании других женщин. Курбан Омаров проводил время с участницей шоу "Дом-2" Лерой Фрост, а недавно привлек внимание ужином с Татой Блюменкранц, еще одной выпускницей реалити.

Курбана Омарова, пока состоящего в браке с Ксенией Бородиной, во второй раз замечают в компании других женщин. Супруг телеведущей недавно появлялся рядом с Лерой Фрост, а на днях ужинал с Татой Блюменкранц. Обе женщины – экс-участницы проекта "Дом-2".

О свидании Курбана и Таты стало известно благодаря очевидцам. Мужчина и женщина встретились в кафе неподалеку от ЖК, где сейчас обитает Омаров. Во время ужина пара общалась и мило разговаривала. Не обошлось, по словам инсайдеров, без флирта.

"При встрече они поцеловались в щеку. Не скажу, что они долго сидели, поели, весело поболтали. Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа объятий, я не заметила", – поделились очевидцы.

Блюменкранц в девичестве носила фамилию Абрамсон. На проекте она появилась в 2016 году, познакомилась на шоу с будущем мужем, родила дочь Беатрису и вскоре развелась. Тата не раз делала пластические операции, пишет "Стархит".

Напомним, слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова не утихают. Супруги не выкладывают совместные фото в социальных сетях, предпочитают отдыхать порознь и периодически намекают на проблемы в личной жизни. Например, Омаров записал неоднозначное видео у дверей загса.