Караченцов и Гурченко открыли Ирине Грибулиной глаза на мужа-тирана

Ирина Грибулина, кадр из программы "Судьба человека"
Людмила Гурченко, кадр из программы "Судьба человека"
Кадр из программы "Судьба человека"
Ирина Грибулина, кадр из программы "Судьба человека"
Людмила Гурченко, кадр из программы "Судьба человека"
Кадр из программы "Судьба человека"
Третий брак Ирины Грибулиной длился десять лет. Ее муж ужасно с ней обращался: поднимал на композитора и певицу руку, запрещал ей рожать. В программе "Судьба человека" Грибулина рассказала, что Николай Караченцов и Людмила Гурченко предупреждали ее об опасности жизни с садистом. Смотрите в эфире канала "Россия 1"!

Гостьей в новом выпуске программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" стала композитор и певица Ирина Грибулина. Свою жизнь она однажды назвала "женским детективным триллером
с элементами мелодрамы". Первый муж превратил ее в Золушку, второй был контрабандистом, третий избивал певицу, а четвертый, как оказалось, скрывал от нее внебрачного ребенка. Самым несчастливым был союз Грибулиной с фотографом Владимиром Маргойтом, продлившийся десять лет. Она безумно любила его и готова была многое ему простить, несмотря на то, что известные артисты предупреждали ее, что мужчина очень опасен.

Ирина Грибулина и Николай Караченцов сняли один из первых музыкальных клипов в СССР, и как раз на съемках певица и познакомилась с Владимиром Маргойтом – своим будущим мужем. По словам Грибулиной, это была "сумасшедшая любовь". Он привез ее к себе в Юрмалу, и через год они поженились. Все начиналось очень красиво и романтично, Ирина мечтала о крепком браке и детях. Однако Владимир придерживался другого мнения. Грибулина зарабатывала деньги, которые уходили на строительство дома, а ее супруг не утруждал себя работой.

"Он мне не разрешал рожать детей, волоком меня таскал к врачам, чтобы я избавлялась от этих детей, и я иногда даже тайком от него, прилетая в Москву на съемки, становилась на учет в женскую консультацию, чтобы выносить беременность", – вспоминала певица в беседе с Борисом Корчевниковым. Она терпела, пыталась изменить мужа, но ничего не помогало. Он, по словам Грибулиной, превращался в монстра.

Потом Владимир начал поднимать на жену руку: он мог с силой оттолкнуть ее, дать ей оплеуху, вывернуть ей руку. Однажды Николай Караченцов и Людмила Поргина, гостившие у них, стали свидетелями неприятной сцены: Маргойт "жестко и унизительно" обратился к Ирине. Когда Людмила бросилась защищать подругу, Владимир оттолкнул ее. На крик прибежал Караченцов, отпихнул его от своей жены и ударил. А Ирине сказал: "Если ты не уйдешь от этого человека, ты погибнешь".

Те же слова композитор слышала от Людмилы Гурченко, с которой поддерживала хорошие отношения. Когда Владимир пришел к ней на репетицию, она сразу поняла, что за человек сейчас перед ней. Поэтому Людмила Марковна и сказала потом Ирине, что ее ждет смерть, если она с ним останется.

Маргойт никак не хотел отпустить свою жену. Когда он приехал за ней в московскую квартиру, то вывез все ее вещи. Позднее в разговоре с мамой Ирины он признался, что хотя бы так планировал удержать ее. Однако у него ничего не вышло. Больше о бурной личной жизни Ирины Грибулиной вы узнаете в программе "Судьба человека". Не пропустите!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.