Тема:

Болезнь певицы МакSим 1 год назад

"Без изменений": представитель МакSим прокомментировал состояние певицы

Пиар-менеджер Яна Богушевская рассказала о здоровье госпитализированной певицы МакSим. Врачи, по словам агента, не видят изменений в состоянии артистки. Марина продолжает находиться в медикаментозном сне на аппарате ИВЛ.

Состояние певицы МакSим остается прежним – об этом накануне сообщила представитель артистки. Пиар-менеджер Яна Богушевская рассказала, что врачи не замечают не ухудшения, ни улучшения ситуации.

"Врачи говорят пока так же, без каких-либо значительных изменений", – заявила Яна.

Богушевская добавила, что медики брали у Марины Максимовой анализы и делали тесты на коронавирус, которые показывали отрицательный результат. В настоящий момент врачи не делают тесты и занимаются только лечением певицы, пишет ТАСС.

Здоровье МакSим ухудшилось 11 июня: женщина почувствовала симптомы простуды, поднялась температура. Неделей позже стало известно о госпитализации Марины с пневмонией и ее введении в искусственную кому. По данным в Сети, из-за 80% поражения легких исполнительницу перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию, но агент данные не подтвердил.

Состоянию певицы, а также ситуации с коронавирусом в целом один из недавних выпусков посвятила программа "Прямой эфир". Эксперты и гости студии обсуждали рост заболеваемости и вопросы вакцинации.