Блогер опозорил звезду сериала "Очень странные дела"

Netflix
Netflix
На днях американский блогер Хантер Эхо во время прямого эфира в социальной сети Instagram (запрещена в РФ) рассказал, что якобы в 2020 году у него были интимные отношения со звездой сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. По словам Эхо, он встречался с 16-летней актрисой на протяжении 8 месяцев. Представители Браун эту информацию опровергли и теперь планируют подать на Хантера Эхо в суд.

Блогеру Хантеру Эхо (настоящее имя Хантер Экимович) пришлось извиняться за то, что он в рамках прямого эфира в Инстаграме (запрещена в РФ) опозорил актрису Милли Бобби Браун – звезду сериала "Очень странные дела". Причем, изначально блогер заявлял, что извиняться за свои слова ни в коем случае не будет. На днях Эхо рассказал, что в 2020-м году якобы встречался с Браун (на тот момент ему было 20-ть, а ей 16-ть) и что у них была интимная связь.

Хантер Эко и Милли Бобби Браун (Instagram (запрещена в РФ))

Причем, по словам Хантера, он на протяжении 8-ми месяцев проживал в доме Браунов, поэтому, как он считает, родители актрисы были обо всем осведомлены. К тому же, связь якобы происходила по обоюдному согласию. Во время эфира часть пользователей обвинила Хантера Эхо в совращении малолетней (в груминге, то есть в завоевании доверии подростка для сексуальных отношений), однако часть встала на сторону блогера. Рассказывая о сексуальных отношениях с Милли Бобби Браун, Эхо несколько раз использовал жесткие формулировки, оскорбляющие актрису. Он сказал, что, действительно, грумил Браун, но при этом пояснил, что сама девушка была не против и тоже манипулировала им.

Спустя несколько часов после эфира Эко в Сети было опубликовано заявление менеджеров Милли Бобби Браун, в котором слова блогера были названы ложью.

Заявление менеджеров цитирует издание TMZ:

"Слова господина Экимовича не только лживы, но и безответственны, оскорбительны и наполнены ненавистью. Вместо того, чтобы развивать дискуссию с ним через прессу или социальные сети, мы решили предпринять меры к тому, чтобы он раз и навсегда прекратил так себя вести".

Позднее Эхо опубликовал на своем канале в приложении TikTok видео, в котором извинился за сказанное ранее. Он заявил, что не гордится тем эфиром, в котором наговорил лишнего и что все это выглядит незрело и позорит его семью и друзей. Комментариев от менеджеров Милли Бобби Браун после этого не последовало.