Раскрыты детали развода Ксении Бородиной


Instagram/Ксения Бородина

19 июля в Москве прошло первое заседание по бракоразводному процессу Ксении Бородиной. Детали заседания раскрыл представитель ее супруга Курбана Омарова. По словам адвоката, мужчина не возражает против расторжения брака и сконцентрирован на интересах детей.

19 июля прошло первое заседание по разводу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Телеведущая и ее пока еще супруг в суд не пришли, их интересы представляли юристы. Адвокат Омарова прокомментировал детали процесса.

Сергей Бычков сообщил, что Курбан не возражает против развода. Материальные нюансы для Омарова второстепенны, подчеркнул адвокат.

"Для него важнее вещи, связанные с дочерью. Он заинтересован в том, чтобы у ребенка были и мама, и папа", – передал информацию Сергей.

В настоящий момент Ксения и Курбан ведут переговоры о разделе имущества, в чем достигли "определенных результатов". Детали адвокат сообщать не стал, сославшись на конфиденциальность.

Следующее заседание назначено на 6 августа, пишет "Стархит".

Ранее Курбан Омаров столкнулся с угрозами из-за развода с Ксенией. Неизвестные настаивают, чтобы мужчина отказался от претензий на недвижимость, деньги и машины, – в противном случае пострадает его репутация.