Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Заразившаяся коронавирусом дочь Заворотнюк пожаловалась на ухудшение самочувствия

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети
Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк
Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети
Анна Заворотнюк
Блогер Анна Заворотнюк, сообщившая вчера о своей болезни, продолжает рассказывать в Сети о состоянии здоровья. После возвращения из отпуска дочь актрисы Анастасии Заворотнюк получила положительный результат теста на коронавирус.

Анна Заворотнюк и ее возлюбленный заболели, о чем блогер и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила в Instagram (запрещена в РФ) вчера. Девушка опубликовала фотографию с положительным тестом на коронавирус. А сегодня она описала новые симптомы, которые обнаружила у себя.

Анна призналась, что у нее ухудшился слух, сравнив новое ощущение с тем, которое появляется при взлете самолета. Пожаловалась Заворотнюк и на потерю обоняния.

"Вкус сегодня пропал окончательно. Мне кажется, даже если мне с закрытыми глазами дать холодец или еще какую-то гадость, которую я не переношу, я съем и даже не пойму, что это было ", – описывает свое состояние Анна.

При этом Заворотнюк отмечает, что резкий запах духов все же чувствует. Кроме того, вчера она рассказывала в соцсети о том, что у нее поднялась температура, и описала симптомы, которые нередко возникают во время простуды.

Почувствовав недомогание, блогер сделала экспресс-тест на коронавирус и вызвала врача. Анна Заворотнюк обмолвилась, что заболел и ее молодой человек. По словам девушки, они оба лечатся дома – лежат в постели и смотрят сериалы.