Бородина поделилась взглядами на жизнь после развода

Ксения Бородина. Фото: соцсети
19 июля состоялось первое заседание по делу о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. После слушания телеведущая вышла на связь в социальных сетях и ответила на вопросы, касающиеся расторжения брака. Ксения призналась, что планирует наслаждаться свободой.

Ксения Бородина на личной странице в Сети высказалась о жизни после развода. Телеведущая ответила на вопросы подписчиков и заявила, что хочет вновь почувствовать себя свободной.

Бородина подчеркнула, что долгое время жила семьей и работой, практически не посещая вечеринки. Теперь она планирует восполнить недостаток отдыха, а о новых отношениях не думает.

"Совсем сейчас нет мыслей о том, чтобы построить семью и завести еще детей. Я редко куда выходила. Может, мне пожить и для себя сейчас?" – поделилась планами Ксения.

Телеведущей также задали вопрос, можно ли остаться в хороших отношениях с экс-супругом. Если расставание было мирным, считает Ксения, то и дружеская связь сохранится. "Если человек был тварью по отношению к вам, то нет", – отрезала она.

Напомним, 19 июля в Москве прошло первое заседание по бракоразводному процессу пары. Ксения и Курбан не присутствовали в зале, их интересы представляли юристы. Адвокат Омарова сообщил, что его клиент не возражает против расторжения брака и озабочен благополучием детей. Что касается раздела имущества, Ксения и Курбан пока обсуждают вопрос и уже достигли некоторых соглашений.