"Корчится от боли": Сергей Соседов попал в больницу из-за травмы ноги

Сергей Соседов

Сергей Соседов
Global Look Press

Музыкальный критик Сергей Соседов получил травму в Витебске. Он порвал сухожилие на ноге, когда выполнял утреннюю гимнастику в своем гостиничном номере. Его экстренно прооперировали, и теперь Соседову предстоит провести в медицинском учреждении ближайшие несколько дней.

Сергей Соседов попал в неприятную ситуацию в Витебске. Он собирался вскоре вернуться в Москву, однако теперь будет вынужден задержаться . Музыкальный критик оступился и получил травму ноги, когда выполнял упражнения. Теперь он останется в больнице на несколько дней.

Ему уже сделали операцию под местным наркозом. Сейчас Соседов постепенно приходит в себя. Хирургическим вмешательством он остался доволен и теперь старательно следует рекомендациям врачей, чтобы скорее восстановиться.

По словам Евгения Сафронова, друга Соседова, когда действие обезболивающих препаратов заканчивается, музыкальный критик "корчится от боли".

Ближайшие шесть недель Сергею придется носить гипс. "Для него это удар, так как на конец июля и август у Сергея было много планов", – цитирует приятеля музыкального критика "Собеседник".