"В Рощино пока не вернемся": сына Стаса Пьехи выписали из больницы

Наталия Горчакова с сыном / Фото: instagram.com/knyaginya/
Наталия Горчакова с сыном / Фото: instagram.com/knyaginya/
Семилетний сын Стаса Пьехи выписан из больницы и переведен на амбулаторное лечение. Его мама Наталия Горчакова сообщила, что в Рощино, где ребенку нанесла травмы соседка, они пока не вернутся. "После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным", – призналась она.

Мама 7-летнего сына Стаса Пьехи Наталия Горчакова сообщила в Instagram (запрещена в РФ) о том, что их выписали из больницы. Мальчик был госпитализирован после того, как получил травмы от рук соседки в коттеджном поселке Рощино под Петербургом из-за испорченного надувного бассейна.

"Петю перевели на амбулаторное лечение. Так что наконец-то мы едем домой", – написала Наталия.

Она поблагодарила врачей и всех, кто переживал за ребенка и их семью.

При этом мама мальчика сообщила, что перед ними за произошедшее до сих пор никто не извинился. Кроме того, в Рощино они пока не вернутся.

"После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным и в целом не думаю, что нашей семье будет сейчас там комфортно", – призналась Наталия.

Так что пока они едут домой, в спокойную обстановку, чтобы восстанавливаться и набираться сил. "Они нам еще ой как понадобятся", – добавила мать пострадавшего мальчика.

Ранее Стас Пьеха прокомментировал видео конфликта в коттеджном поселке и сказал, что думает о словах женщины, избившей его сына.

В ее отношении уже возбуждено дело, ход следствия взял на личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Сегодня стало известно еще об одном невольном участнике этого резонансного дела. Журналисты хотели взять комментарий у мужа женщины, поднявшей руку на ребенка, но по ошибке позвонили гитаристу группы "Чайф" Владимиру Бегунову. Тот решил подшутить над прессой и дал комментарий, который разместили некоторые СМИ.

Позже, когда стало понятно, что ситуация – серьезная, музыканты группы разместили в своем Instagram пост с объяснением причин такого неуместного троллинга.