Евгения Добровольская высказалась о семейных проблемах

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Евгения Добровольская
Евгения Добровольская поделилась сложностями в личной жизни. Актриса призналась, что нередко ссорится с мужем и порой чувствует, что хочет жить в одиночестве. "Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой и с тем, как жить дальше", – высказалась о браке женщина.

Евгения Добровольская откровенно рассказала о проблемах в браке. Звезда сериалов "Девять жизней", "Счастье по рецепту", "Средство от смерти" призналась, что периодически конфликтует с мужем и устает от отношений.

Актриса поделилась, что иногда чувствует желание жить одной, без супруга.

"Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой и с тем, как жить дальше. Переосмыслить ситуацию, проанализировать, принять решение", – заявила Евгения.

Однако артистка не собирается разводиться. Она подчеркивает, что союз с оператором Дмитрием Мананниковым самый продолжительный, брак пары длится больше 10 лет.

Добровольская добавила, что залог крепких отношений – терпение и умение идти на уступки, пишет "Караван историй". Женщина готова прощать ошибки детям, но с отрицательными чертами характера спутника не считает нужным мириться.

Евгения Добровольская была замужем трижды. Ее второй супруг – актер Михаил Ефремов. О разводе с ним женщина вспоминала в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1".