Выяснилось, что мать Бритни Спирс тратила деньги дочери на свои нужды

Бритни Спирс с родителями. Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Бритни Спирс с родителями. Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
После того, как отец Бритни Спирс отказался от опекунства над дочерью, ее мать Линн восторжествовала. Однако поклонники относятся к матери певицы противоречиво. Журналисты опубликовали документы, в которых Джеймс Спирс указывает, что его бывшая супруга пользовалась деньгами певицы.

Линн, мать Бритни Спирс, была рада узнать, что ее экс-супруг Джеймс отказался от опекунства над их общей дочерью. "Линн почти три года назад вступила в борьбу, чтобы защитить свою дочь. Она достигла того, чего хотела", – сообщил Fox News адвокат матери певицы. Однако в распоряжении журналистов издания The Sun оказались документы, которые заставляют задуматься: действительно ли Линн Спирс желает своей дочери добра? Или же ее интересует лишь собственная выгода?

По мнению Джеймса, отца поп-певицы Бритни Спирс, ее мать не принимала особенного участия в жизни дочери в последние 13 лет.

Адвокаты Спирса также сообщили, что на протяжении всего периода опеки часть средств артистки уходила на содержание особняка в Луизиане, где Линн жила и продолжает жить по сей день. Оплата счетов, услуги горничной, сопутствующие расходы – на все это в сумме расходовалось 150 тысяч долларов в год. Всего на дом Линн было потрачено около 2 миллионов долларов.

"Суд не может полагаться на неподтвержденные заявления и домыслы человека, с которым Мисс Спирс избегала разговаривать на протяжении большей части своей взрослой жизни", – утверждали адвокаты Джеймса Спирса. Кроме того, по их словам, именно отец поп-звезды настаивал на том, чтобы Бритни и ее мать попытались наладить свои испорченные отношения.

О семье поп-певицы рассказывается в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который можно посмотреть на платформе "Смотрим". Журналисты The New York Times пытались понять, как же вышло, что в какой-то момент Спирс перестала распоряжаться своей жизнью.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru