63-летняя Мадонна опубликовала игривое фото с молодым бойфрендом

Мадонна и Ахламалик Уильямс. Фото: соцсети
Мадонна
Мадонна // соцсети
Дочь Мадонны Лурдес (Фото из https://www.instagram.com/madonna/)
Мадонна и Ахламалик Уильямс. Фото: соцсети
Мадонна
Мадонна // соцсети
Дочь Мадонны Лурдес (Фото из https://www.instagram.com/madonna/)
Мадонна отпраздновала свое 63-летие вместе с детьми, друзьями и молодым возлюбленным. Кадрами с вечеринки она поделилась в Instagram (запрещена в РФ). Больше всех поклонников знаменитости заинтересовали довольно смелая фотография с ее избранником, который, как считают многие, годится певице в сыновья.

16 августа певица и актриса Мадонна Луиза Вероника Чикконе, известная всему миру как Мадонна, с размахом отпраздновала свое 63-летие в кругу самых близких. Присутствовал на вечеринке и ее 27-летний возлюбленный Ахламалик Уильямс, с которым звезде прочили быстрое расставание из-за большой разницы в возрасте. Однако влюбленные в очередной раз доказали, что для их счастья нет никаких преград.

Артистка собрала в один пост в Instagram (запрещена в РФ) самые яркие фото и видео прошедшего праздника. Судя по кадрам, вечеринка началась на борту частного самолета, а продолжилась на вилле в Италии. Поздравить эпатажную исполнительницу собрались все шестеро ее детей и близкие друзья.

Звезда предстала перед гостями в красочном платье-рубашке от Versace – довольно скромном по ее меркам наряде, ведь в последнее время певица все чаще предпочитает откровенные аутфиты.

Наибольшее внимание фолловеров привлекли фото Мадонны с Ахламаликом. Похоже, отношения в этой паре по-прежнему полны романтики, несмотря на то, что они длятся уже около двух лет. На одном из снимков влюбленные запечатлены поедающими одно мороженое на двоих. При этом рука Уильямса игриво расположилась на ноге звезды.

Мадонна с молодым возлюбленным

Еще один кадр получился весьма атмосферным благодаря тому, что фотограф запечатлел Мадонну и Ахламалика, гуляющими, держась за руки, по темной аллее.

О романе Мадонны с танцовщиком из ее же труппы стало известно благодаря снимкам папарацци. К слову, родители Ахламалика, которые младше его избранницы, совершенно не противятся этому роману, а, напротив, даже рады за сына.