Кейли Куоко и Сальма Хайек сразились за милых щеночков. Видео

NBC
NBC
Кейли Куоко, звезда сериала "Теория большого взрыва", и Сальма Хайек из кинокомикса Marvel "Вечные" побывали в гостях у Джимми Фэллона в его "Вечернем шоу". Ведущий предложил гостьям сыграть в "Щенячий квиз", призом в котором становится возможность потискать милых щеночков. Но чтобы победить, нужно ответить на несколько каверзных вопросов.

Голливудские звезды Кейли Куоко из "Теории большого взрыва" и "Бортпроводницы", а также Сальма Хайек из "Телохранителя жены киллера" и "Вечных", побывали в качестве гостей в эфире "Вечернего шоу Джимми Фэллона". Ведущий предложил им принять участие в необычной игре, получившей название "Щенячий квиз" (обе игры состоялись не в 2021-м, но видео только на днях было опубликовано в Сети).

В рамках игры "Щенячий квиз" участникам задаются вопросы различной сложности с вариантами ответов – нужно выбрать правильный. Чем больше правильных ответов, тем больше у победителя шансов потискать милых щеночков. Оба квиза к финальному вопросу подошли с равным количеством щенков у участников. По условиям игры, цена последнего вопроса – все щенки, которые были "выиграны" соперником.

И Кейли Куоко, и Сальма Хайек известны своей любовью к животным. Когда-то вместе с Хайек жили десять собак, пять попугаев, а также альпаки, лошади и кошки. Кейли Куоко же последние годы помогает животным, от которых избавились хозяева, – некоторых она приютила у себя дома.