Буланова впервые рассказала о возлюбленном, который чуть старше ее сына


Instagram / Татьяна Буланова

Кадр из программы "Привет, Андрей!". Татьяна Буланова раскрыла детали романа с молодым мужчиной
Кадр из программы "Привет, Андрей!". Татьяна Буланова раскрыла детали романа с молодым мужчиной
Певица Татьяна Буланова решила пролить свет на свой роман с молодым бойфрендом, слухи о котором активно муссируются в прессе уже несколько месяцев. Певица рассказала, чем ее покорил мужчина, который по возрасту годится ей в сыновья.

Недавно прессе стало известно, что звезда девяностых Татьяна Буланова вновь обрела личное счастье. На этот раз избранником 52-летней певицы стал бывший спортсмен, который младше ее на 19 лет. Чтобы избежать слухов и пересудов, Татьяна решила сама рассказать о том, что сейчас происходит в ее жизни.

В интервью одному из YouTube-шоу знаменитость рассказала, что ее возлюбленного зовут Валерий, у него свой бизнес в сфере общественного питания. Татьяну и Валерия познакомила их общая приятельница. Изначально Буланова вообще не понимала, какой смысл в их встрече, ведь она всегда предвзято относилась к романам с большой разницей в возрасте. Однако молодой человек повел себя так, что исполнительница посмотрела на него другими глазами. Татьяне очень нравится то, что ее возлюбленный много работает, зарабатывает и старается развивать свое дело. А еще он проявил заботу ней.

"Я всегда считала, что если мужчина намного младше женщины, то это что-то не то. У меня есть очень влиятельная знакомая, у которой с ее возлюбленным большая разница в возрасте, и я думала: ''Зачем тебе это надо? Ты что, не соображаешь?'' А потом я оказалась в этой же ситуации и могу сказать, что все это полная ерунда. Если человек нормальный, он правильного воспитания, видит пример счастливой жизни своих родителей, знает, как относиться к женщине, то сколько ему лет – вообще не важно, – призналась артистка. – Мужчина, в моем понимании, должен хорошо относиться к женщине. Даже делать какие-то элементарные вещи, например, взять тяжелые сумки. Раньше я выходила из машины, и было хорошо, если я успевала от двери увернуться и не получить по башке. То есть ничего из ряда вон выходящего — просто элементарное воспитание".

Несмотря на теплые отношения, официально регистрировать их пара не спешит. Буланова призналась, что еще подумает, если бойфренд сделает ей предложение. До этого Татьяна была замужем дважды. Первый раз – за своим продюсером Николаем Тагриным, с которым прожила в браке 13 лет, второй – за футболистом Владиславом Радимовым. Этот брак продлился 11 лет.

В 2019 году на телеканале "Россия 1" вышел сериал "Никогда не говори никогда" по мотивам жизни Татьяны Булановой. Все серии доступны к просмотру на платформе "Смотрим".