Конфуз: Ларису Долину после вручения премии попросили вернуть украшения

mddjemal

mddjemal
Instagram

mddjemal
Лариса Долина пришла на вручение престижной премии в драгоценностях известного бренда. Однако после завершения церемонии знаменитую певицу попросили вернуть украшения владельцам. Дизайнер Джемал Махмудов, который занимается в том числе и образом джазовой дивы, признался, что этот конфуз "вывел" его на эмоции.

Неприятный инцидент произошел накануне во время вручения одной из престижных премий. Ее получала в том числе и королева джаза Лариса Долина, которой на днях исполнилось 66 лет.

На церемонии она появилась в стильном черном платье и с дорогими украшениями известного бренда, среди которых было массивное колье с жемчугом и бриллиантами.

Когда Лариса Долина шла к выходу, организаторы попросили ее снять драгоценности, стоимость которых – около 4 миллионов рублей, и вернуть владельцам.

Певица просьбу выполнила, а затем с кем-то разговаривала по телефону на повышенных тонах, сообщает Teleprogramma.pro.

Дизайнер Джемал Махмудов, который занимался образом артистки, сказал, что ее никто не предупреждал о необходимости вернуть ожерелье. Он также выразил недоумение, почему знаменитая певица должна была рекламировать этот бренд бесплатно.

"Произошел маленький конфуз со стороны организаторов, который вывел меня на эмоции", – признался дизайнер в своем Instagram (запрещена в РФ).

При этом он выразил надежду, что организаторы загладят свой конфуз перед артисткой, которая блистает на сцене уже несколько десятков лет, достигла очень многого и завоевала любовь миллионов людей.

Лариса Долина была участницей первого выпуска гранд-шоу "Дуэты", стартовавшего в минувшее воскресенье на канале "Россия 1". По его условиям, участники до последнего момента не знают, с кем поют.

Артистка была очень удивлена, когда оказалось, что она выступала в дуэте со своей девятилетней внучкой Александрой.

Следующий выпуск "Дуэтов" смотрите в ближайшее воскресенье, 26 сентября, в 18:00. В нем примут участие Ольга Бузова, Юлия Савичева, Зара, Алексей Чумаков, Гоша Куценко, Анна Семенович, Катя Лель и Александр Серов.

Все эпизоды музыкального шоу "Дуэты" доступны на платформе "Смотрим".