Виктория Лепко рассказала, как потеряла сына и внука

"Мне хватило горя": Виктория Лепко – о смерти близких людей. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
"Мне хватило горя": Виктория Лепко – о смерти близких людей. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Виктория Лепко, звезда "Кабачка "13 стульев", рассказала о семейных трагедиях в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она потеряла одного из внуков, а в 2013-м от онкологического заболевания умер ее единственный сын Антон.

Эстрадно-развлекательная юмористическая телепередача "Кабачок "13 стульев" пользовалась большой популярностью в СССР, а актеры, которые принимали в ней участие, стали звездами. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" о своей жизни рассказала Виктория Лепко – исполнительница роли яркой брюнетки пани Каролинки. Так, актриса вспомнила, какие трагедии ей пришлось пережить. Она лишилась внука и единственного сына.

"Был второй внук Егорушка. Ему было девять лет. Это было в Новый год, 31 декабря. Они пошли с мальчишкой в другой двор играть в футбол, а когда возвращались... Было 31 декабря, машины носились как сумасшедшие. Машина его сбила", – с болью вспомнила Лепко.

В тот тяжелый для всей семьи период они старались держаться все вместе. Виктория считает, что лишь эта сплоченность и помогла им справиться с общим страшным горем. Через год после смерти Егора на свет появился Филипп – еще один внук Лепко.

"Ему уже 26 лет, он у нас единственный мальчик, мы его обожаем все. Он замечательный! Он очень похож на папу своего. Похож внешне, похож внутренне. Он очень добрый, как Антон", – рассказала о нем актриса.

Антону, ее единственному сыну, был 51 год, когда его не стало. Он умер от онкологического заболевания. Когда Виктория узнала этот диагноз, она хотела тотчас же продать квартиру и увезти сына на лечение в Израиль, однако он не позволил ей это сделать. Антон хотел успеть провести как можно больше времени со своими детьми.

"Он обожал своих детей. Понимаете, обожал. И я его понимаю. И до последней секунды он был с ними, и они были с ним", – заключила Лепко.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.