Дочь Александра Серова во второй раз станет матерью

Дочь Александра Серова // Фото: mishel_serova

Дочь Александра Серова // Фото: mishel_serova
Instagram

Дочь Александра Серова // Фото: mishel_serova
Мишель Серова, дочь популярного певца, подтвердила, что ждет второго ребенка. Наследница популярного певца воспитывает маленькую дочь Мию. Кстати, особенно внимательные зрители могли заметить, что Мишель находится в интересном положении во время ее выступления в шоу "Дуэты".

Мишель, дочь Александра Серова, подтвердила слухи о своей беременности. В соцсетях звездная наследница опубликовала фотографию с округлившимся животом и сообщила, что скрывать интересное положение довольно сложно.

"Все СМИ пестрят новостью о пополнении. Похоже это стало новостью вчерашнего вечера. Ну что ж, я думаю все стало понятно, почему я "откладывала" вопрос о карьере и взяла паузу", – пишет Серова в своем Instagram (запрещена в РФ).

Мишель добавила, что она предпочитает не распространяться о подобных вещах, но и не комментировать ситуацию уже не может. "Зато теперь можно спокойно выкладывать фотки", – с юмором заметила дочь известного певца.

"Кто догадался об этом еще на шоу "Дуэты"? Все поняли, почему у меня было такое платье?" – поинтересовалась Мишель. Оказалось, что многим фолловерам девушки показалось, что наряд с пышной юбкой она надела неспроста. Предлагаем еще раз посмотреть эмоциональное выступление Александра и Мишель Серовых.

Напомним, 10 октября стало известно, что Александр Серов госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Несколько дней назад представитель певца сообщил, что артист находится в обычной палате, в его состоянии наблюдаются улучшения.