"Любовь, страх и желание жить": Мария Порошина – о роли в сериале "Медиум"

Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Детективный сериал "Медиум" – адаптация одного из самых успешных американских хитов NBC, номинанта премий "Золотой глобус" и "Эмми". Исполнительница главной роли Мария Порошина рассказала о своей героине.

Мария Порошина сыграла главную роль в детективном сериале "Медиум" – адаптации одного из самых успешных американских хитов NBC, номинанта премий "Золотой глобус" и "Эмми".

Когда факты молчат и нет ни свидетелей, ни улик, остается надеяться на чудо. Или на экстраординарные способности тех редких людей, кому дано видеть и чувствовать больше остальных. Внештатный сотрудник следственного комитета – Анна Островская раскрывает запутанные дела, используя силу своего сознания.

Авторы фильма предлагают необычный взгляд на следствие – на каждом этапе медиум подробно комментирует все свои неординарные выводы. Фантомы дают героине Марии Порошиной всего один ключ к раскрытию преступления – фразу, звук или фрагмент события. А дальше она действует сама, полагаясь на собственную интуицию, логику и наблюдательность.

"Она человек думающий, мыслящий, ранимый, добрый и желающий помочь. Сценарий очень интересный. Там будет и любовь, страх и желание жить", – рассказала о своей героине Мария Порошина.

"Медиум" – сериал не только о расследованиях. На протяжении всего фильма героиня учится совмещать свой дар общения с потусторонним миром с обязанностями многодетной матери и пытается найти баланс между любимым делом и семьей. А это оказывается сложнее, чем поймать самого опасного преступника.

Отношения героини с мужем-профессором, которого играет Павел Трубинер, – еще один психологический детектив. Непросто жить под одной крышей с феноменом, которого современная наука отказывается воспринимать всерьез.

Фильм станет ярким событием как для ценителей загадочных ребусов, так и для тех, кто любит разбираться в тонкостях человеческих взаимоотношений. Встреча с "Медиумом" уже сегодня в 21:20 на канале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru