Дмитрий Шепелев показал сына, виртуозно играющего на гитаре

https://www.instagram.com/dmitryshepelev/

https://www.instagram.com/dmitryshepelev/
https://www.instagram.com

https://www.instagram.com/dmitryshepelev/
Сыну телеведущего Дмитрий Шепелева и покойной певицы Жанны Фриске – Платону – 8 лет. У мальчика много увлечений, и сейчас он с большим интересном учится игре на гитаре. И, надо сказать, для своего возраста он делает колоссальные успехи.

Некоторое время назад Дмитрий Шепелев рассказал о том, что его сын, рожденный в отношениях с Жанной Фриске, мечтает стать рок-звездой. И, похоже, 8-летний Платон уверенно движется к своей цели. На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) телеведущий показал, как его наследник виртуозно управляется с инструментом.

Шепелев выложил видео, которое записал в музыкальном магазине. Гордый отец заснял ребенка, играющего на электрогитаре.

"Чтобы вы понимали, где мы с сыном пропадаем после школы", – подписал кадры Дмитрий.

Также Шепелев рассказал забавную историю, связанную с сыном и его увлечениями. Раньше ведущий хвастался успехами Платона в теннисе. Но внезапно публикации, посвященные достижениям мальчика в этом виде спорта, перестали появляться. И вот почему.

"Была у меня история. Сын захотел новую дорогую теннисную ракетку. А когда получил ее на день рождения, бросил теннис. Вот с гитарой я эту ошибку повторять не хочу. Она еще дороже", – признался подписчикам телеведущий.

Напомним, недавно у Платона появился младший брат. В марте у Шепелева и его возлюбленной – дизайнера Екатериной Тулуповой родился сын. Мальчика назвали Тихоном.