Муцениеце заявила, что зарабатывает в день больше 100 тысяч рублей

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце
Instagram

Популярная актриса, ведущая и блогер Агата Муцениеце назвала сумму своих заработков. Экс-супруга звезды сериала "Мажор" Павла Прилучного заявила, что бедствует и в кино снимается вовсе не ради денег.

Агата Муцениеце снимается в кино, ведет личный блог и считает себя молодой успешной женщиной. Экс-супруга звезды сериала "Мажор" Павла Прилучного дала новое инетрвью,в котором рассказала о своих доходах.

"Актераская ставка у меня – 100 тысяч в день. А реклама в Instagram (запрещена в РФ) стоит дороже. Но я так люблю кино, что если бы мне пришлось выбирать или решать, я бы выбрала кино. Это даже не обсуждается. Я фанат. Для меня киномир – это все. Для меня когда нет кино — накрывает депрессия", – поделилась актриса в шоу популярного блогера Иды Галич и отметила, что не готова встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше, чем она.

Напомним, что после громкого развода с Павлом Прилучным на Агату Муценице буквально посыпались предложения об участии во всевозможных проектах. За те полтора года, что прошли с момента расставания, Агата успела попробовать себя в роли ведущей, раскрутить собственное шоу, дать десятки интервью, освоить азы фигурного катания. На своей странице в Instagram она постоянно рассказывает о новых достижениях в работе.

Отметим, что фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце доступны на платформе "Смотрим".

В мелодраме "Красивая жизнь" актриса исполнила роль капризной Жанны Верхоланцевой, влюбленной в избранника лучшей подруги. В фильме "Месть как лекарство" Ляля, героиня Муцениеце, изощренно мстит бывшему возлюбленному и его матери: она начинает встречаться с несостоявшимся тестем. В картине "Нетающий лед" актриса Соня Николаева (Агата Муцениеце) стреляет в девушку на съемках, но патрон оказывается боевым. Кинозвезду обвиняют в убийстве, и теперь Соне придется доказать свою невиновность.