Памела Андерсон и Томми Ли. Новое видео

Hulu
Hulu
Стриминговый сервис Hulu, принадлежащий The Disney Company, опубликовал в Сети первый тизер мини-сериала "Пэм и Томми", который расскажет об отношениях между моделью Памелой Андерсон и музыкантом Томми Ли из группы Motley Crue. В центре сюжета – события, произошедшие в жизни пары после того, как их скандальное интимное видео было украдено и растиражировано.

Сериал "Пэм и Томми", который выйдет в феврале 2022 года, обрел статус скандального еще до своей премьеры. Все дело в том, что Памела Андерсон, жизни которой и посвящен проект, оказалась категорически против сериала о ее отношениях с бывшим бойфрендом Томми Ли. Весной 2021 года актриса и модель в интервью изданию The Sun назвала снимающуюся драму "дешевой подделкой", а также сообщила, что точно не будет ее смотреть. Ко всему прочему Андерсон отметила, что знать не знает коллег по цеху, сыгравших в сериале "Пэм и Томми" главные роли.

В центре сюжета сериала – история с кражей скандального домашнего видео Памелы Андерсон и ударника группы Motley Crue Томми Ли. Видеокассету, предположительно, выкрал из сейфа электрик, занимавшийся ремонтом особняка пары. Видео очень быстро разошлось по магазинам, где любой желающий мог приобрести его за 60 долларов. Судебные тяжбы по этому поводу ни к чему не привели: в отличие от настоящего времени, тогда, в середине 90-х, решать проблемы приватности было гораздо сложнее. Сериал "Пэм и Томми" проследит историю Памелы Андерсон и Томми Ли: все начнется еще до скандала, но скандалом закончится.

Роль звезды "Спасателей Малибу" сыграла Лили Джеймс, знакомая зрителям по таким проектам, как "Аббатство Даунтон", "Mamma Mia! 2", "Золушка" и другим. Себастьян Стэн, исполнивший Томми Ли, в первую очередь известен благодаря роли Баки Барнса в фильмах кинематографической вселенной Marvel.