Дочь Заворотнюк пожаловалась на мошенников: "Надавили на больное"

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети
Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже долгое время лечиться от рака, рассказала о мошенниках – от ее имени они выманивают деньги у ее друзей. По словам Анны, жертвой преступников уже стала ее подруга.

Анна Заворотнюк заявила, что мошенники вымагают деньги у ее друзей, прикрываясь именем ее знаменитой матери. О случившемся дочь Анастасии Заворотнюк рассказала в своем личном блоге.

"Как вы знаете, сегодня моя подруга повелась на развод и отправила мошенникам, которые всем писали от моего имени, 50.000 рублей. Они надавили на самое больное, сказали, что у меня такая ситуация с мамой и мне срочно нужны деньги. Хочу сказать еще раз, что я никогда не беру деньги в долг, у меня такой принцип, лучше я голодной останусь. Но если вдруг у меня возникнет такая нужда, я, конечно, же встречусь с человеком и лично попрошу. Ну или хотя бы позвоню", – написала девушка в Instagram (запрещена в РФ).

Напомним, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк редко что-либо говорит о маме. Артистку уже давно никто не видел. Известно лишь, что она лечится от онкологии.

Наследница актрисы Анна иногда делится в комментариях на своей странице в соцсети некоторыми деталями о жизни мамы. Недавно она заявила, что не собирается выкладывать совместное фото Заворотнюк. "Для чего это?" – поинтересовалась Анна. Она отметила, что ее мама боец и все будет хорошо.

В апреле этого года близкие Анастасии Заворотнюк рассказали, что врачи смогли подарить актрисе вторую жизнь.