Гоген Солнцев разочарован своим днем рождения

Гоген Солнцев

Гоген Солнцев
Instagram/Гоген Солнцев

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Гоген Солнцев
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Самый известный фрик страны Гоген Солнцев отмечает свое 41-летие. Однако вместо празднования шоумену пришлось работать. Он оказался разочарован таким исходом дел, о чем сообщил поклонникам.

5 декабря свой день рождения отмечает один из ярчайших представителей отечественного шоу-бизнеса, без которого выпуски ток-шоу были бы не такими интересными, Гоген Солнцев. Самому известному фрику России исполнился 41 год. Там, где Гоген, всегда происходят невероятные события. Например, он умудрился загреметь в полицию из-за драки на собственной свадьбе. Многие ожидали, что и личный новый год шоумена окажется таким же эпатажным. Но этого не произошло. Судя по посту, опубликованному в Instagram (запрещена в РФ), в этот день Гоген немного загрустил.

Солнце опубликовал фото, сделанное в гримерке. На нем видно, как стилист и визажист работают над образом артиста перед его выходом на сцену. Оказалось, что в праздник Гогену пришлось работать, чему он совсем не рад.

"Всем большое спасибо за поздравления! Не люблю юбилеи, на которых самому приходится опять работать. Хочется, чтобы такие дни навсегда оставались в памяти положительными вспышками, а не рутиной", – посетовал шоумен.

Многочисленные фолловеры поспешили утешить раздосадованного артиста. "Не переживай, еще будет возможность отметить так, как это умеешь только ты", "Улыбнись", "Ты лучший", – написали они в комментариях к посту.