Пугачева в кожаном мини-платье привела Баскова в восторг


Instagram/Максим Галкин

Алла Борисовна продолжает смелые эксперименты со стилем, которыми не перестает гордиться и восхищаться ее супруг Максим Галкин. Шоумен опубликовал новое фото знаменитой певицы, которое привело в восторг ее поклонников и коллег.

Максим Галкин опубликовал новую фотографию супруги Аллы Пугачевой в дерзком эффектном образе. Снимок впечатлил не только многочисленных поклонников звезды, но и ее поклонников.

На фото Алла Борисовна позирует в кожаном мини-платье с обнаженными плечами и высоких блестящих сапогах. Пикантности образу добавляют чернын кожаные митенки и колготки с имитацией ажурных чулок.

"Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!" – подписал эффектный кадр в Instagram (запрещена в РФ) Галкин.

В комментариях поклонники и коллеги начали писать певице многочисленные комплименты. "Роскошная, огонь", – отметил Николай Басков. "Какая хорошенькая", – написала Анита Цой. "Классная", – высказалась певица Слава.

К слову, совсем скоро Алла Пугачева и Максим Галкин отметят важную для их семьи дату – 10 лет супружеской жизни. Напомним, что певица и шоумен 23 декабря 2011 года сыграли свадьбу, а в ноябре 2017 года обвенчались. Супруги растят двоих детей – дочь Елизавету и сына Гарри, забавные видео с которыми Галкин часто публикует в соцсетях.