"Я начал угасать": Владимир Торсуев рассказал о браке с колдуньей

Братья Торсуевы. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Братья Торсуевы. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Звезда фильма "Приключения Электроника" Владимир Торсуев с ужасом вспоминает свой второй брак. Он уверен, что его жена была колдуньей, которая причиняла людям большой вред и даже лишала их жизни.

Владимир Торсуев, в которого были влюблены все девчонки Советского союза, обрел личное счастье лишь в пятом браке.

В поисках той единственной он повидал разное. Звезде фильма "Приключения Электроника" даже довелось быть мужем настоящей ведьмы! Об этом страшном эпизоде своей жизни он рассказал в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Владимир убежден, что его вторая супруга обладала сверхъестественными способностями, и его брат-близнец Юрий тоже так считает. Странности начались еще на первых минутах знакомства звезды экрана с будущей женой.

"Сама моя женитьба была какой-то абсурдной историей. Она меня приворожила. Я совершенно случайно приехал в гости к своей же приятельнице и увидел в прихожей эту женщину. А мы были вдвоем с товарищем. Я обернулся и через две минуты сказал, что я женюсь на ней", – вспоминает Торсуев.

Родители Владимира не пришли на его свадьбу, от него отвернулись все друзья – просто перестали общаться. У себя в квартире он видел различные атрибуты для колдовства. Более того, он был свидетелем результатов этой магии.

"Я видел результаты ее деяний – уголовно наказуемые, кстати, чем все и кончилось в итоге. И видел, что происходит с моими друзьями. Человеческая жизнь для нее была ничтожна. Вокруг нее начали гибнуть люди. Она еще пыталась меня подставить..." – рассказал леденящие кровь подробности актер.

Да и с самим Владимиром начали происходить ужасные вещи – он начал угасать. Сейчас артист ниже в росте и уже в плечах, чем его брат-близнец, хотя изначально все было наоборот – даже при рождении он был на сантиметр выше и на 100 граммов тяжелее.

"Живя с этой женщиной, я начал потихонечку угасать. Тогда мои друзья взяли меня под белы руки и отвели к колдуну. И в 21 год я крестился специально, чтобы уберег меня Господь", – признался гость студии.

И если бы Владимир что-то мог изменить в своей жизни, то он непременно исключил бы из нее все, что связано с его второй женой. Благо, ему удалось сбежать из этого брака, а колдунью постигло заслуженное наказание.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru