Подруга Андрея Губина рассказала правду о состоянии певца

Поклонники Андрея Губина, который в последние годы борется с тяжелой болезнью, переживают за его состояние. Недавно певец сделал признание, которое их очень огорчило. Однако, как уверяет певица Юлия Беретта, поддерживающая отношения с музыкантом, у Губина все не так плохо, чтобы лежать в больнице, но и не так хорошо, чтобы выйти на сцену.

Экс-солистка группы "Стрелки" Юлия Беретта, которая поддерживает отношения с Андреем Губиным, рассказала о том, как сейчас себя чувствует исполнитель хитов "Мальчик-бродяга", "Зима-холода" и многих других.

В последнее время звезда 90-х не появляется на сцене из-за болезни, а недавно 47-летний музыкант очень огорчил поклонников, заявив, что из-за неврологического заболевания ему пора прощаться с жизнью.

Во время одного из светских мероприятий, проходивших на днях в Москве, Юлия Беретта в комментарии изданию Teleprogramma.pro сообщила, что не все так печально.

"Оно не так плохо, чтобы лежать в больнице, но не так хорошо, чтобы выйти на сцену", – рассказала певица о состоянии Андрея Губина.

Сам певец крайне редко общается с прессой. Известно, что некоторое время назад он уезжал жить в Египет, где много плавал и лечил спину. Сейчас Губин живет в России, пишет музыку, но не хочет привлекать к себе внимание и возвращаться на большую сцену.

Впервые о тяжелом недуге и трагических обстоятельствах, которые произошли в его жизни, Андрей Губин рассказал в июне 2017 года в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".