"Иногда человек срывается": Лепс объяснил, что с ним случилось

Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс // Фото: социальные сети
"Вас в очередной раз ввели в заблуждение, что я уже умер. Я уже столько раз умирал – на кладбище столько земли не найдется. Не дождетесь!" – говорит Григорий Лепс в видеообращении к поклонникам, которое он разместил в соцсети. Певец объяснил, что просто "сорвался" из-за большой физической и психологической нагрузки: у него был гипертонический криз.

Григорий Лепс, состояние здоровья которого в последние дни заставило беспокоиться его поклонников, записал и разместил в своем Instagram (запрещена в РФ) видеообращение. Ранее на одном из концертов внезапно было отменено его выступление в дуэте с Ларисой Долиной.

Некоторые СМИ заподозрили, что артист, который после 20 лет брака разводится с супругой, попал в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения и ему якобы даже понадобилась помощь психиатра. Представитель Лепса назвал это "полной глупостью". Сейчас опроверг это и сам певец.

"Вас в очередной раз ввели в заблуждение, что я уже умер. Я уже столько раз умирал – на кладбище столько земли не найдется. Не дождетесь!" – говорит Лепс.

Он объясняет, что перенес гипертонический криз – не очень сильный, но все-таки решил лечь в больницу на день. Там его "прокапали" и теперь все в порядке.

59-летний артист уверяет, что у врачей нет никаких вопросов к его здоровью: сердце и сосуды в порядке.

"Такое бывает, иногда человек срывается", – объясняет певец.

Лепс также уточняет, что имеет в виду именно физический "срыв", поскольку в последнее время было слишком много работы и напряжения – всего, что он делал, чтобы "быть на плаву" и петь новые песни. Артист подчеркивает, что это не так просто, тем более ему уже "не 20 лет".

Он также заверил, что запланированный на 19 декабря большой рождественский концерт "состоится при любой погоде". "Не переживайте, со мной все в порядке", – сказал Григорий Лепс.