Рэпер Гуф женился во второй раз

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Скандальный рэпер Гуф, менявший девушек, как перчатки, после развода с первой женой Айзой и расставания с певицей Кети Топурией, официально женился. Супругой популярного артиста стала модель, танцовщица и дизайнер Юлия Королева.

Рэпер Гуф официально женился на своей избраннице, модели Юлии Королевой. О свадьбе новоиспеченные супруги сообщили на своих страницах в социальных сетях.

Скандальный рэпер Гуф и модель Юлия Королева опубликовали фотографии, на которых позируют в свадебных нарядах и демонстрируют обручальные кольца.

"Идем со мной", – подписал снимки артист. "Чтобы ты всегда на меня так смотрел. 21.12.21", – написала Юлия в Instagram (запрещена в РФ).

Фото из https://www.instagram.com/yuliyakorolevaa/

Ранее появились слухи о том, что Гуф решил жениться на Юлии Королевой, потому что она находится в интересном положении – на некоторых фотографиях модели поклонники заметили округлившийся живот. Сама Юлия опровергла эти догадки, заявив, что не беременна.

Напомним, что Алексей Долматов, известный широкой общественности под псевдонимом Гуф, с 2008 по2014 года был женат на телеведущей и блогере Айзе Долматовой, от которой у него есть 11-летний сын Сами. С 2017 по 2018 год рэпер встречался с певицей Кети Топурией.