Как певица Раиса Отрадная мечтает отметить свой юбилей

Раиса Отрадная // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Раиса Отрадная // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В программе "Привет, Андрей!" каждую неделю собираются популярные и любимые россиянами артисты. На этот раз среди гостей была Раиса Отрадная – певица, которая, как заметил Андрей Малахов в эфире канала "Россия 1", стала народной в наших сердцах. В январе она будет праздновать юбилей.

Великолепная певица Раиса Отрадная неоднократно становилась гостьей программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". "Я встретил Розу", "Позабыты мы с тобой", "Где же ты?" и другие песни в ее исполнении собирают сотни тысяч просмотров. В январе артистка отмечает юбилей.

"Я уже понял по письмам, что Раиса Отрадная у всех ассоциируется с праздником, вообще, с застольями, весельем" – заметил Андрей Малахов. Он поинтересовался, как Отрадная готовится к своему празднику.

"Честно говоря, я не люблю дни рождения, но куда от них деться", – искренне призналась певица. Она не собирается устраивать дома пышное празднество и собирать гостей дома. Напротив, Раисе Отрадной хотелось бы самой получить приглашение.

"Лучше бы меня пригласили куда-нибудь в мой юбилей. Мне бы это было приятней", – сказала артистка.

На этот раз в программе "Привет, Андрей!" Раиса Отрадная выступила с песней "Облака крылатые". Гости и зрители выразили свое восхищение душевным исполнением и бурно аплодировали певице.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.