Даня Милохин заявил, что не будет отвечать на сообщения биологической матери

фото: instagram.com/danya_milokhin

фото: instagram.com/danya_milokhin
Instagram

С тех пор, как Даня Милохин стал популярным, создатели различных шоу прилагают все усилия, чтобы устроить его встречу с биологическими родителями. Однако тиктокер отказывается от общения с биологическими мамой и папой. Есть ли шанс, что он когда-нибудь захочет с ними пообщаться?

Популярный тиктокер Даня Милохин оказался в детском доме, когда ему было три года. Мать сама сдала Даню и его старшего брата Илью в социальное учреждение. Дальнейшей судьбой сыновей она не интересовалась. Когда Милохины стали известными, журналисты отыскали их биологических родителей. Илья на встречу с ними согласился, а Даня наотрез отказался. Как объяснил юноша, он просто не видит в этом никакого смысла. Со временем тиктокер своего мнения не изменился. Он отмечает, что не собирается поддерживать никаких отношений с родственниками.

"Я не ищу сообщений от матери. Даже если увижу, не буду отвечать, потому что не хочу давать надежду на дальнейшее общение. Не хочется этих соплей пока. Возможно, через год встречусь, но сейчас нет", – поделился Милохин в студии YouTube-шоу "50 вопросов".

Также Даня признался, что для него странно было наблюдать, как отец упал на колени перед Ильей в студии ток-шоу.

"Это чужой человек. Вот он будет реветь при мне, а я буду сидеть с каменным лицом. Боюсь обидеть своим равнодушием. Понимаю, что для них это важно. Но зачем мне думать о том, что важно для людей, у которых своя жизнь давно. Дать второй шанс? И что мы будем делать? Жить вместе? Мам, пап, привет? Мне этого не нужно было даже в приемной семье", – разоткровенничался блогер.