Частный самолет, горы и икра белуги: как Бузова отпраздновала день рождения

Ольга Бузова. Фото: соцсети

Ольга Бузова. Фото: соцсети
instagram/buzova86

День рождения Ольги Бузовой

День рождения Ольги Бузовой
instagram/buzova86

Ольга Бузова. Фото: соцсети
День рождения Ольги Бузовой
Ольге Бузовой исполнилось 36 лет. Артистка всегда была любительницей ярких мероприятий, и, конечно же, свой собственный день рождения она сделала именно таким. Несмотря на то, что звезд на празднике было мало, эту вечеринку будут обсуждать долго.

20 января певица и телеведущая Ольга Бузова с размахом свое 36-летие. Для празднования звезда вместе с друзьями отправилась в Сочи, куда накануне знаменательной даты их доставил частный самолет. Компания разместилась в отеле на Красной Поляне среди заснеженных гор. Кстати, место проведение торжества артистка до последнего момента держала в секрете

По словам Ольги, она готовилась к этой поездке с ноября. Гостей она порадовала не только изысканными угощениями, например, тарталетками с белужьей икрой и золотом, но и своей новой песней под названием "Не буди во мне зверя". Те в долгу не остались и презентовали Бузовой огромное количество цветов и коробок из брендовых магазинов. В качестве десерта был предложен трехъярусный торт с фигурками певицы и идущего рядом с ней тигра.

Для праздника Бузова выбрала сверкающее платье глубокого красного цвета с высоким разрезом и глубоким декольте. На вечеринке счастливая Ольга танцевала под хиты группы "Стрелки" – вероятно, захотела вспомнить школьные годы. Кадрами с вечеринки звезда делилась на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

К слову, в этом году Оля не стала собирать так много звезд, как это было в прошлом во время ее юбилея. Многие знаменитости ограничились поздравлениями в Instagram.

"С днем рождения, единственная и неповторимая!" – написала Яна Рудковская; "Оленька! Будь счастлива!" – высказался Сергей Лазарев.

Незадолго до праздника мать Ольги Ирина Александровна дала откровенное интервью, ответив на вопросы о дочери. В частности, она прокомментировала ее неудачи в личной жизни – отношения с Дмитрием Тарасовым и Давидом Манукяном.

Добавим, что в музыкальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" Ольга со сцены обратилась ко всем мужчинам с просьбой не обижать женщин. Вместе с Татьяной Булановой она исполнила хит Аллы Пугачевой "Сильная женщина". Их выступление, как и номера других участников, доступно на платформе "Смотрим".