"Самый внимательный": Кристина Асмус восхитилась Данилой Козловским

Данила Козловский и Кристина Асмус

Данила Козловский и Кристина Асмус
Instagram/Asmus Kristina

Кристина Асмус опубликовала в соцсетях совместное фото с Данилой Козловским. Артистка призналась, что давно мечтала поработать с ним, и рассказала, какое впечатление звезда "Чернобыля" произвел на нее.

Кристина Асмус разместила совместный снимок с режиссером "Чернобыля" в своем Instagram (запрещена в РФ). "Думаю, это один из немногих людей, кого представлять не нужно", – заметила актриса.

По словам Асмус, она мечтала поработать с Козловским. На пробы артистка ездила в Санкт-Петербург и очень переживала. Оказалось, она волновалась совершенно зря. Кристина Асмус назвала Данилу Козловского настоящим джентльменом. Она обещала позже рассказать подписчикам о совместном проекте, в котором снималась вместе с ним.

"Самый внимательный и переживающий за партнера коллега в моей жизни", – поделилась своими впечатлениями об актере бывшая супруга Гарика Харламова.

Кристина Асмус снималась в таких сериалах, как "Входя в дом, оглянись" и "Тайна кумира". Данила Козловский исполнил главные роли в фильмах "Тренер", "Шпион", "Чернобыль" и многих других. Одна из его ярких работ – роль Бориса Эйбоженко в драме "Все началось в Харбине". Многосерийный фильм доступен на медиаплатформе "Смотрим".