Ушел из жизни 26-летний сын Майкла Мэдсена и крестник Квентина Тарантино

Майкл Мэдсен
Хадсон Ли Мэдсен // Фото: facebook.com/hudson.madsen
Майкл Мэдсен
Хадсон Ли Мэдсен // Фото: facebook.com/hudson.madsen
Сын звезды знаменитых фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" Майкла Мэдсена Хадсон Ли Мэдсен покончил с собой. Молодому человеку было всего 26 лет. Что могло стать причиной случившегося, неизвестно.

В семье знаменитого голливудского актера Майкла Мэдсена произошло несчастье. Сын звезды фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" Хадсон Ли Мэдсен покончил с собой.

О смерти 26-летнего Хадсона Ли Мэдсена сообщило издание The Sun. "Мы подозреваем, что он совершил самоубийство на острове Оаху", – цитирует таблоид пресс-секретаря департамента судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу.

Известно, что сын Майкла Мэдсена покончил с собой на Гавайях, где жил со своей супругой Карли. В январе 2022 года девушка сообщила о том, что Хадсон – удивительный муж, который поддержал ее после перенесенной хирургической операции.

Мать Хадсона Де Анна Морган уже прилетела на Гавайи, где занимается организацией похорон. "Мы убиты горем и переполнены болью в связи с потерей Хадсона", – говорится в официальном обращении семьи.

Отметим, что Хадсон – сын Майкла Мэдсена от третьего брака с Де Анной Морган, которая родила ему еще двоих сыновей. Также у актера есть двое сыновей от второй супруги Джанин Бисиньяно.