"Можно иметь много жен": Егор Крид стал резидентом ОАЭ

Фото: https://www.instagram.com/egorkreed
Популярный исполнитель Егор Крид сообщил о том, что получил вид на жительство в Арабских Эмиратах. Став резидентов ОАЭ, певец, который давно не может найти свою единственную, задумался о многоженстве.

Егор Крид сообщил, что стал резидентом Объединенных Арабских Эмиратов. На своей странице в соцсети популярный исполнитель пошутил о том, что планирует завести гарем.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Егор Крид опубликовал эффектные кадры из солнечного Дубая. На снимках артист позирует в традиционной арабской одежде на фоне белоснежного роскошного автомобиля и шикарного отеля, а также демонстрирует паспорт, в котором появилась отметка о том, что теперь он резидент ОАЭ.

"Теперь можно иметь много жен?" – подписал фотографии певец.

В комментариях мнения подспичиков разных полов разделились. "Новый шейх?", "Теперь не бабник, а султан", "Красавчик", – пишут парни. А вот девушки оказались более суровыми: "Ты себе сначала хотя бы одну найди", "Надо найти одну – любимую и единственную", "Хочу быть первой и последней", "А ревновать не будут?".

Прошлым летом Егор Крид рассказал публике о расставании с избранницей. В личном микроблоге исполнитель пожаловался на разбитое сердце. Крид добавил, что настоящие чувства девушек сейчас не интересуют – все, по его мнению, преследуют выгоду. Рэпер в нецензурных словах выразил, как сильно любил избранницу, и "поблагодарил" ее за вернувшиеся панические атаки.