Сергей Безруков и Анна Матисон собираются усыновить ребенка

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон  // Фото: социальные сети
Сергей Безруков с детьми // @s_bezrukov
Сергей Безруков с супругой Анной Матисон  // Фото: социальные сети
Сергей Безруков с детьми // @s_bezrukov
Многодетные родители Сергей Безруков и Анна Матисон, у которых недавно родился третий ребенок, думают об увеличении семьи. Актер и режиссер рассказали, что в будущем готовы взять ребенка из детдома.

Сергей Безруков и Анна Матисон на днях впервые вышли в свет после рождения третьего ребенка. На одной из кинопремьер супруги рассказали журналистам, что готовы в будущем взять в семью ребенка из детского дома.

Сергей Безруков и Анна Матисон посетили премьеру фильма "Смерть на Ниле", прошедшую в одном из столичных кинотеатров. "Начали смотреть, сидим довольные, как на свидании. Дети с бабушкой. Вдруг приходит сообщение, что Вася проснулся и плачет. Сорвались и примчались домой, не досмотрев", – подписал актер фото с премьеры в своем Instagram (запрещена в РФ).

В беседе с журналистами на красной дорожке Безруков и Матисон заявили, что счастливы быть многодетными родителями и даже думают о том, чтобы в будущем усыновить или удочерить ребенка из детского дома.

"У нас есть такие планы, но для этого семья должна быть в ресурсном состоянии. Сейчас у нас трое малышей, маленькому всего полгодика. Я думаю, что как только мы выйдем на такой уровень, когда будем готовы, то обязательно это сделаем", – цитирует Анну издание "СтарХит".

Напомним, что Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон растят троих детей – пятилетнюю дочь Марию, трехлетнего сына Степана и малыша Василия, появившегося на свет 24 июля 2021 года. У Безрукова также есть старшие дети от союза с актрисой Кристиной Смирновой — 13-летняя Александра и 11-летний Иван.

Напомним, такие популярные многосерийные фильмы с участием Сергея Безрукова, как "Бригада", "Годунов", "Обитель" и "Оптимисты. Новый сезон", доступны на платформе "Смотрим". А 23 февраля в широкий прокат выйдет спортивная драма "Мистер Нокаут" режиссера Артема Михалкова с Безруковым в одной из главных ролей.