Кристина Асмус пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Экстренно спасаем"

Кристина Асмус // Фото: соцсети
Кристина Асмус сообщила своим поклонникам в социальных сетях о том, что осталась практически без голоса после целой серии спектаклей. Чтобы восстановить связки, актрисе делают уколы и ставят капельницы.

Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками в Instagram (запрещена в РФ) своей очередной бедой. По ее словам, она снова сорвала голос после "пула тяжелых спектаклей".

На видео, которое записала Асмус, слышно, что актриса, действительно, говорит севшим голосом. При этом, по ее словам, она все равно вынуждена была приехать на "Мосфильм", чтобы озвучивать новый фильм.

"Приехал врач. Экстренно спасаем голос! Заливки, уколы, капельница, и я (надеюсь) в строю", – рассказала Асмус.

В последнее время актрису буквально преследуют неприятности. Недавно она утопила в ванной свой ноутбук, о чем также сообщила своим поклонникам. А ровно неделю назад Асмус рассказала, что получила ожоги, когда делала депиляцию подмышек восковыми полосками – сцена была прописана в сценарии.

Но в целом настрой у актрисы все же позитивный. Несмотря на проблемы со здоровьем? выглядит Асмус прекрасно, а рядом с ней находится любящий человек. 22 февраля она наконец показала своего бойфренда и разместила в аккаунте в Instagram совместную фотографию.