На Надежду Михалкову обрушился шквал хейта из-за ее новой режиссерской работы

Надежде Михалковой пришлось столкнуться с неприязнью в ее адрес. На этот раз причиной послужила ее первая режиссерская работа в новом жанре – знаменитость сняла сериал.

Детям знаменитостей, которые решают пойти по стопам родителей или как-то иначе заявить миру о себе, часто приходится нелегко. Злые языки тут же вспоминают поговорку об отдыхающей природе и указывают на то, что если бы не фамилия, у того или иного человека ничего не получилось бы. Не избежала этой участи и младшая дочь именитого режиссера Никиты Михалкова Надежда. Однако ей удается держаться на плаву, несмотря на разговоры и пересуды.

Надежда снимается в кино с детства, а теперь она решила попробовать свои силы по ту сторону камеры и дебютировала в качестве режиссера. Правда, и в кадре собственного сериала "Номинация" она появилась, сыграв одну из главных ролей в паре с сестрой Анной. Эта работа вызвала новую волну негатива в адрес звезды. Так, радость от презентации проекта омрачила реакция коллег. Многие из них обиделись на актрису за то, что узнали в героях себя, хотя, как утверждает сама Михалкова, все образы здесь собирательные. Поскольку Надя часто сталкивается с неприязненным отношением к себе, то она успела научиться не зацикливаться на нем.

"Мне было легче, потому что на камни, которые в меня летят, я смотрю отстраненно. Несмотря на то, что мне не так много лет, поверьте мне: я много повидала критики и пренебрежения", – поделилась артистка в интервью "Кинопоиску".

Михалкова отметила, что даже ее броню иногда можно пробить, и она не устает удивляться высказываниям и реакциям различных людей – особенно тех, от которых такого совсем не ждешь.

"Но все перемелется", – заявила актриса.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram