"До лучших времен": Гребенщиков отменил все концерты "Аквариума"


Global Look Press

Группа "Аквариум" отменила все запланированные концерты. Когда теперь состоятся выступления – неизвестно. Борис Гребенщиков попрощался с поклонниками "до лучших времен".

Бессменный лидер рок-группы "Аквариума" Борис Гребенщиков принял решение временно прекратить концертную деятельность коллектива. Об этом он лично сообщил поклонникам на своей странице в социальной сети 10 марта.

"По вполне понятным причинам все концерты "Аквариума" отменены до лучших времен", – написал Гребенщиков в Facebook (запрещена в РФ).

Юбилейный тур группы "Аквариум 50" стартовал в октябре прошлого года. За это время коллектив успел побывать в 10 городах, дважды выступив в Лондоне. Последний концерт состоялся в Санкт-Петербурге 23 февраля. Сначала пришлось переносить концерты из-за отмены международных рейсов – часть музыкантов находятся за границей. По этой причине не состоялось запланированное на 29 марта выступление в Воронеже.

Ранее о прекращении концертной деятельности заявил Илья Лагутенко – лидер рок-группы "Мумий Тролль". Лагутенко также не стал уточнять, когда его коллектив сможет вернуться на сцену.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram