Тема:

Ситуация на Украине 58 минут назад

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис поддержала россиян


Global Look Press

Жена актера Эштона Кэтчера – Мила Кунис – призвала остановить негатив в адрес россиян. Украинка по национальности, она поддержала жителей России в непростой ситуации.

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис выступила против русофобии и поддержала россиян, соответствующее заявление она сделала в интервью Марии Шрайвер, опубликованном на YouTube.

"Я думаю, что мы не должны относиться к российскому народу, как к врагу. Хочу обратить на это внимание, так как этот вопрос совсем не поднимается в нашей прессе", – сказала звезда.

Кунис призвала остановить хейт и негатив, который обрушился на жителей России.

В начале весны руководители голливудских студий начали отказываться от проката своих фильмов в РФ. Одной из первых в списке студий, приостановивших поставку своих фильмов в отечественные кинотеатры, стала The Walt Disney Company. К ограничениям присоединились Sony Pictures, Universal Pictures, а Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтмен" в кинотеатрах России за день до официальной премьеры.

Мила Кунис родилась на Украине в городе Черновцы. Родным языком актрисы является русский. Когда ей было восемь лет, семья приняла решение об эмиграции в США, где девушка впоследствии начала свою актерскую карьеру. Сейчас в ее фильмографии насчитывается более 60 кинокартин. В 2015 году вышла замуж за известного актера Эштона Кутчера, а в сентябре 2014 года у супругов родилась дочь, которую назвали Вайатт Изабель. В декабре 2016 года на свет появился их сын Димитрий.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram