Лолита Милявская сообщила, что рассталась с возлюбленным

Лолита Милявская призналась, что ее больше ничего не связывает с бизнесменом, которого певица скрывала от публики. Певица упомянула о расставании в новом интервью. Лолита пять раз была замужем. Ее развод с тренером Дмитрием Ивановым широко освещался в прессе.

Лолита Милявская рассказала о переменах в личной жизни. В новом интервью певица сообщила, что рассталась со своим возлюбленным-бизнесменом.

В беседе с изданием "7 дней" Милявская вспомнила, как болела коронавирусом некоторое время назад. Она десять дней находилась на карантине, и все ее друзья в этот период присылали ей еду.

"И даже тот человек, с кем у меня тогда были отношения (мы расстались некоторое время назад), – даже он завалил всю квартиру продуктами и цветами", – сказала певица. Она даже просила друзей больше не утруждаться.

Лолита обрела известность после участия в поп-группе "Кабаре-дуэт "Академия". В 1990-х дуэт Милявской и Александра Цекало был очень популярен. В 2000 году Лолита занялась сольной карьерой. Она неоднократно становилась обладательницей награды "Песня года".

Певица была замужем пять раз. Не так давно ей удалось вывезти из Киева пожилую мать и дочь Еву.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.