Исхудавший Лепс напугал поклонников нездоровым видом

Григорий Лепс // Фото: t.me/gvleps_official/8

Григорий Лепс // Фото: t.me/gvleps_official/8
Telegram

Григорий Лепс, недавно объявивший о разводе с женой и попавший в больницу из-за проблем со здоровьем, снова заставил поклонников переживать. На этот раз фанатов расстроило новое фото артиста.

Григорий Лепс опубликовал фотографию, которая обеспокоила его многочисленных поклонников. На снимке популярный артист выглядит исхудавшим и очень уставшим.

На фото Григорий Лепс позирует в очках и мятой синей футболке на фоне картины в золотой раме. Подписывать опубликованный в Telegram кадр артист не стал.

"Что-то вы совсем грустный... Не грустите", "Исхудали как, кушайте больше", "Очень похудели, вид болезненный. Отдыхайте больше, набирайтесь сил", "Зря вы похудели, выглядите плохо", – пишут поклонники в комментариях.

Напомним, заявление о расторжении брака Григория Лепса с матерью его троих детей Анной Шаплыковой 20 декабря удовлетворил участок мирового суда в Москве. Сообщалось, что инициатором развода была жена, но само расставание прошло без скандалов. Бывшей супруге знаменитого артиста приписывают роман с 31-летним манекенщиком и актером Дмитрием Савчуком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.