Влада Соколовского с сильными болями забрала скорая помощь

Влад Соколовский

Влад Соколовский
Анатолий Ломохов / Russian Look

Владу Соколовскому, который недавно стал отцом во второй раз, пришлось вызывать скорую помощь. Артист почувствовал сильные боли, из-за которых он даже не мог двигаться. Проведя в больнице семь часов, артист вернулся домой.

Не успел певец Влад Соколовский нарадоваться появлению на свет сына, как его родительские будни омрачило резкое недомогание. Испугавшись за свою жизнь, музыкант вызвал скорую помощь. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Состояние звезды резко ухудшилось вечером 28 марта. Влад почувствовал сильную боль в спине, которая буквально парализовала его. Прибывшие по вызову медики сообщили Соколовскому, что у него почечная колика и необходимо проследовать в больницу.

"Никогда с таким не сталкивался. Это просто какие-то адские боли. Мне вкололи обезболивающее, но не помогло. Я думал, что сдохну", – признался певец в опубликованном видео.

В медучреждении исполнитель провел семь часов. Ему пришлось сидеть в очереди, так как в помощи специалистов нуждались люди с разными диагнозами и у некоторых из них счет шел на минуты. Соколовский не пытался пройти вперед всех, пользуясь звездным статусом, а терпеливо ждал.

"Разумеется, были люди в тяжелом состоянии, которых пропускали вперед. У меня обнаружили небольшие камни в почках. Нужно их лечить, поскольку я бы не хотел второй раз подобное пережить", – поделился артист.

Сейчас Влад находится дома вместе со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой и сыном. Мальчика, который родился 18 февраля, счастливые родители назвали Дэвидом. Влад обещает показать фото малыша в ближайшее время.

Для Ангелины ребенок стал первенцем, а у Влада есть дочь, рожденная в браке с Ритой Дакотой. Несмотря на скандальное расставание, Соколовскому и Дакоте удалось наладить дружеское общение ради наследницы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.