"До состояния анорексички": дочь Завортнюк не могла есть, узнав о болезни мамы

Анна Заворотнюк. Фото: соцсети
Анна Заворотнюк. Фото: соцсети
Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк – Анна – рассказала, как пережила известие о болезни мамы. Девушка не могла есть и сильно похудела.

Четыре года назад актрисе Анастасии Заворотнюк было диагностировано онкологическое заболевание. Долгое время близкие артистки молчали и не давали никаких комментариев о ее состоянии. И лишь недавно старшая дочь Анастасии – Анна – стала рассказывать о маме в соцсетях. 31 марта девушка вспомнила, как узнала о болезни родительницы, после чего не ела на протяжении долгих месяцев.

Анна ведет свой блог, в котором обсуждает вопросы стиля, красоты и стройности. На этот раз она раскрыла подписчикам особенности своего организма. Дело в том, что у дочери актрисы постоянно скачет вес – она то худеет, то набирает килограммы.

"Последний месяц страшно поправилась, постоянно тянет на сладкое и мучное. Многие говорят, это от недостатка эндорфинов, гормонов счастья, организм восполняет их вкусной едой. У меня все зависит от обстоятельств. Когда я узнала о болезни мамы, похудела до состояния анорексички. Просто не могла есть год, впихивала в себя еду, чтобы сохранять какую-то жизнедеятельность", – призналась она.

Сейчас у девушки стоит цель сбросить пять килограммов.

Анна родилась в браке Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Позже у супругов появился на свет сын Майкл. Сейчас звезда "Моей прекрасной няни" замужем за фигуристом Петром Чернышевым, у пары подрастает дочь Мила.

Недавно Анна Заворотнюк поделилась своим опытом восстановления обоняния после перенесенного коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.