Анфиса Чехова объяснила, почему отдала сына в школу на Бали

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Анфиса Чехова
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Анфиса Чехова
Анфиса Чехова в настоящее время находится на Бали. Стало известно, что телеведущая отправила своего 9-летнего сына Соломона в местную школу. По ее словам, в учебное заведение ходят русские дети, но преподаватели при этом говорят по-английски.

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова недавно отправилась на Бали. По ее словам, она планирует провести там три месяца. Она отдала сына в местную школу.

Как сообщает "СтарХит", Чехова решила устроить 9-летнего Соломона в учебное заведение, чтобы он не отставал от сверстников, пока находится за границей.

Добираться до школы приходится около пятидесяти минут. "В школе учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык", – сообщила телеведущая.

Анфиса Чехова одна воспитывает сына Соломона. Отец мальчика – актер Гурам Баблишвили, с которым знаменитость развелась в 2017 году.

В прошлом году Анфиса Чехова приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала о непростых отношениях с покойным отцом, который часто критиковал свою дочь, и вспомнила, как проблемы с родственником повлияли на ее брак. Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.