Валерия представила собственную соцсеть "Мьюзикграм"

Валерия. Кадр из шоу "Возможно все!"
Музыкальная социальная сеть "Мьюзикграм", которую создала певица Валерия, запущена в тестовом режиме. Об этом рассказал супруг и продюсер артистки Иосиф Пригожин.

Певица Валерия решила создать свою социальную сеть. С помощью бизнес-патрнеров, а также своего продюсера и супруга Иосифа Пригожина артистка представила "Мьюзикграм".

Пока платформа запущена в тестовом режиме. "Планировали сделать это позже, но в связи с определенными событиям ускорились", – рассказал Пригожин в беседе с ТАСС. Продюсер уточнил, что сайт "Мьюзикграм" уже полноценно функционирует, скоро появится его мобильное приложение.

Уточняется, что cоциальная сеть "Мьюзикграм" будет работать как "международный музыкальный банк" с бесплатным доступом для музыкантов и слушателей. "Кто угодно может зарегистрироваться, это широкая сеть, которая не ориентирована на какую-то одну страну, это мировая соцсеть", – заявил продюсер.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием Валерии. Например, в прошлом году певица принимала участие в грандиозном музыкальном шоу "Дуэты" и во многих других телепередачах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.