Лайма Вайкуле улетела на лечение в США

68-летняя певица Лайма Вайкуле после почти месяца молчания вышла на связь с журналистами и сообщила, что находится в США, где проходит курс лечения.

Популярная латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала журналистам, что улетела в США на лечение. У артистки проблемы со здоровьем, и на родину она возвращаться пока не собирается.

Исполнительница хитов "Я вышла на Пикадилли" и "Я за тебя молюсь" уехала в Лос-Анджелес еще в феврале, и с тех пор известий о ней не было. Причину отъезда из Латвии она сообщила корреспонденту сайта Privаtа Dzive.

В частности, Вайкуле рассказала, что в данные момент она "нигде не появляется" и о своих проблемах предпочитает не распространяться, даже в разговорах с друзьями.

"Как ты себя чувствуешь?", я им отвечаю: "Определенно лучше". Сейчас неприлично говорить о своих проблемах", – заявила Вайкуле.

В конце 1980-х, когда у Лаймы Вайкуле был обнаружен рак, она тоже проходила курс лечения в США. Кто ей помог справиться с заболеванием, как этот период повлиял на ее жизнь и творчество, певица откровенно рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.