Дилара высказалась о разделе имущества с Моргенштерном после расставания

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн / Соцсети
9 апреля Дилара Зинатуллина огорошила общественность, подтвердив, что ее и рэпера Моргенштерна больше не связывают романтические отношения. Супруги решили разойтись. После этого поклонники в Сети не раз обсуждали, как же пара будет делить имущество. Дилара намекнула, что ни на что не претендует.

Дилара Зинатуллина дала понять, что не собирается делить имущество с Моргенштерном. Об этом экс-супруга скандально известного рэпера рассказала в соцсетях.

"Забавно, что вы все еще думаете, что я хочу навариться на Алишере. Из этого брака я ничего материального не вынесла, хотя могла бы", – заявила Дилара. По ее словам, она и так хорошо зарабатывает.

Свадьба Моргенштерна и Дилары состоялась 31 августа прошлого года. По словам девушки, вскоре после пышного торжества в стиле 1990-х их в их отношениях наступил разлад. Дилара поняла, что семью невозможно построить лишь на физическом и романтическом влечении.

9 апреля Зинатуллина подтвердила, что рассталась с Моргенштерном. Несколькими днями ранее рэпер написал песню, в которой назвал себя плохим мужем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.