Анна Семенович рассказала, как худеет за 100 тысяч в неделю

Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович откровенно рассказывает о том, как приводит себя в порядок. Сделавшая недавно липосакцию певица заявила, что худеет без жестких диет в специальной клинике.

Анна Семенович рассказала о том, как худеет без жестких диет и занятий спортом. Бывшая участница группы "Блестящие" заявила, что два раза в год посещает специализированную клинику, в которой приводит себя в форму.

"Не люблю сидеть на жестких диетах, поэтому мне там нравится прекрасные процедуры, массажи, бассейн, баня... Это время для себя любимой: без телефона, соцсетей. Там я просто отдыхаю и кайфую от жизни. Стоит такое удовольствие недешево – чуть больше ста тысяч рублей за неделю", – рассказала певица в беседе с "Собеседником".

В начале года Анна Семенович призналась, что решилась на липосакцию подбородка, шеи и проблемных зон на руках. Видео из клиники пластической хирургии певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ранее Семенович приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своей карьере фигуристки, деятельности в составе группы "Блестящие" и испытаниях в личной жизни. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.