У бывшего Ольги Павловец роман с актрисой младше на 24 года


GLP

Бывший возлюбленный актрисы Ольги Павловец Иван Шибанов рассказал о своей новой избраннице. Выяснилось, что артист закрутил роман с актрисой Полиной Домановой, которая младше его почти на четверть века.

Артист театра и кино Иван Шибанов встречается с актрисой Полиной Домановой, которую он старше на 24 года. О романе бывший возлюбленный Ольги Павловец рассказал в новом интервью.

"Она еще молодая, снимается в кино, проектов пока немного, но везде главные роли. Это Полина Доманова", – рассказал Шибанов в интервью WomanHit.

Полина Доманова // Фото: соцсети

Свою новую избранницу актер считает практически идеальной: "Мне нравится, что, попадая в новый коллектив, она моментально обрастает подружками, ее все обожают. При этом она и домашняя, уютная и манкая".

С Ольгой Павловец Иван Шибанов расстался в 2017 году после десяти лет отношений. Актеры сохранили теплые отношения ради общего сына Макара.

Ольга Павловец известна по многим сериалам и, прежде всего, по роли в "Тайнах следствия", все серии которого доступны на платформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.